Волки - Свобода,жизнь и Смерть....

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру «Волки - Свобода,жизнь и Смерть....»!
Администрация:

~Lady-Ki


Модерация:



Полезная ссылка:

Анкета для волков
Анкета для лошадей
Анкета для других существ
Набор Администрации,Модераторов
Смена ника|статуса|пороля
Правила


Новости:

В игру срочно нужны все канонические и не канонические персонажи! Игра еще не началась! И не удивляйтесь, что мало народу, наберётся!)




Для гостей:

Уважаемые гости! не сидим на главной странице, а регистрируемся и вливаемся в коллектив!



Волки.

События игры:

Игра пока стоит. Идёт набор персонажей.



Реклама:

Чтобы оставить свою рекламу заходите с Ника Реклама, пароль 1111...Реклама только взаимная. Будем проверять!И игроки!Тоже рекламим ролевую!Больше народу, круче рола!



Число и погода:

Прохладно и лёгкий ветерок заставляет временами потерать ладоши.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - Свобода,жизнь и Смерть.... » Анкеты для всех » Анкета для волков


Анкета для волков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[b]-Ник-[/b]
[b]-Пол-[/b]
[b]-Возраст-[/b]
[b]-Характер (принимается не мение четырёх строк)-[/b]
[b]-Внешность (принимается не мение четырёх строк)-[/b] 
[b]-Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)-[/b]
[b]-Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)-[/b]
[b]-Связь (ICQ или E`mail)-[/b]
[b]-Как часто планируете посещение ролевой?-[/b]

0

2

-Ник-
Имя Элис кажеться таким милым.И вот выкрекнишь и выбежит маленький славненький волчрнок.Так нет же эса волчица выбегала как яростный зверь нусящийся за добычей.Мать всегда её называла Эли или Ли.Другие же волки болле старшие прозвали её либо мрак или тень.Друзья её звали Эл.

-Пол-
волчица

-Возраст-
2,5

-Характер (принимается не мение четырёх строк)-
С виду она белая и пушистая,а внутри чёрная и мрачная.Блуждающия в вечном одиночистве.Вода?да вода-это стихия этой мрачной волчицы.Она обожает плавать и готова стать русалкой лишь бы всё время проводить в воде.У Элис сильный характер и довольно властный.Она любит быт первый всегда,везде и во всём.переубедить её очень сложно,она настоичива и решительно.Всегда защищает и отстаивает своё мнение.У Элис призвание быть воительницей.Так как ещё в детстве она проивляла интерес к кровавым побоищам.Незря её шкуру окрашена в красный.Это олицетворяет её кровавюу душу.Сердца у неё почти нет и к чувствам она редко когда способна.Единсвенное чувство ей легко подчиняется так это дружба.Чувствовать себя лидером в кругу друзей.Это самый большой подарок для неё.Друзья иногда непонимали Элис.Порой её слова могли ранить душу тому или иному животному.Она этого долго неосознавала.Веть она была совсем детём,но теперь она уже здраво мыслеющия и довольно большая волчица.Которая способна отвечать за свои слова и поведение.Насчёт поведения её я могу сказать немного.Она лишь хочет быть лидером и это невсегда удаётся.Она пытается и это её большая заслуга.за друзьями и родными она бросится и в огонь и в воду.Но часто Элис живёт по закону джунглей:"Каждый сам за себя"...

-Внешность (принимается не мение четырёх строк)-
Волчица хорошего тело сложения.У неё красно-белый окрас шерсти.Сама шерть короткая,но зимой Элис немёрзнет.Довольно длинные и мушечные лапы.На концах лапы немного красноватые и когти довольно длинные.Подушки лап чёрные.Тело недлинное и некороткое.Среднего размера.Холка у Элис красная и как бы сказать пушистая что-ли.Хвост длинный и пушистый.На конце красная кисточка.Шея у Эл средней длинны.Средняя голова,немного нос вытянут вперёд.Нос чёрный.Морда белая,а глаза часто могут казаться что они красные.Но всё таки она коречневатого оттенка.Уши короткие и немного заостренены на концах.

-Ваше прошлое (принимается не мение пяти строк)-
Ну а теперь мой любимый пункт.Может он будет очень уж и фантастический,Юно я обожаю фантастику и в этом же духе будет биография Элис...   

Элис родилась на земле гордого и знатного клана волков "Северного ветра".Этот клан всегда был свободным и независищем от других.Как ветер вечно свободный гуляющий по всему северному Полярису.
Что такое Полярис?Этот вопрос задовал почти каждый волк который был либо одиночкой,либо состоял в каком то клане или стае.Вообщем неимеет значения.Или же вообще был изгнаником.Клан "Северного ветра" некогда неоткрыал своё местотрасположения.Веть его было найти невозмуожно.А знаите почему?Потому что они же были как ветервечно странствующий.Так и они были вечно странствующие по Полярису.Полярис-это давно заброшенный город людьми.Где разводили сабак.Вообщем там был завод ездовых собак.Но город разорился и большинство собак бежали и присоединились к саям волков,а некоторых отвезли на службу человеку.Или же некоторых собак убивали волки щитав их за чужаков.

Мать и отец Элис были неменьше знатными волками в клане.Они были старейшенами и войнами.Мать была гордой воительницей.Защищавшей свой клан.Отец же был мудрый волк.Он был старейшеном в клане и поралельно правой рукой вожака.Мать была как белый снег.только что упавшиий с неба и покрывший ледяную землю.У неё была приятно мягкая шкурка и милое личико.По этому её всегда засылали в разведчики.Веть внешность бывает обманчива.Так всегда говорила мать Элис.Отец же был чёрный как уголь только что вынутый из печи и кинут в мангал.Да отец был мудр и справедлив,но немного жесток.Половина характера Эл передалось от отца,а воинственнующие гены от матери.Поэтому Элис была укомплектованной волчицей.И умная,и красивая,и сильная и справедливая.

Когда Элис родилась зозвали всех волков и всем кланом думали как назвать её.Вдруг кто-то выкрикнул "Элис".Вожак недовольно посматрел в сторону от куда даносился звук.мсл:Элис?Мысленно подумал вожак.В этом клане было правило что родители неимеют право называть своего волчонка.Его имя решатся всем кланом и родители неимеют право выдвигать свои примеры.Вместе с Элис родилася брат.Он был как отец чёрный и мрачным,но он был довольно слабым волчёнком.Как назвалди его Элис незнает веть своё детство её учил всем примудростям и опастностям земли вожак стаи.Элис была отчаино храбрым и бестрашным волчонком.Однажды вожак сказал что именно она возвратит ту легенду.

Какая легенда?а я щас вам всё раскажу....
Однажды давным давно в клане "Северного ветра" родился волчёнок.Это была как былый снег волчица,но и на её теле присуствовали красные как кровь пятна.В тогдашнее времена клан был слаб и на него часто нападали другие стаи.Но вот когда эта малютка подрасла.На клан снова напала стая "Сумрачные волки".Это была довольно большая стая в колличество намного превосходило колличество клана "Сесверного ветра".Многие волки и даже целители отправились на войну,но вожак приказал остаться этой волчице на территории стаи.Ну конешно же как вы уже догадались эта волчица неосталась и пошла воевать.Стая "Сумрачных волков" была всегда загадкой для всех кланов.Говорили что вожак стаи необычный волк,а столетний змей в облике волка.Он возвращеться каждые пятьсот лет чтоб заполучить силу "Майн джонг" и носительница этой силы узнает о неё только лишь в два года.Как раз в эту же ночь волчице должно было исполниться два года.И лишь только она могла убить этого злощавого змея.Она тихо подкралась к змею и ей нехватило секунды до того как змей заметит её.И чтоб змей неполучил силу "Майн джонг" волчица збросилась со скалы и сила испарилась в воздухе.Эта сила нужна была змею чтоб стать самым сильным и могущественным существом на земле....И теперь змей вернётся через пятьсот лет чтоб снова заполучить силу "Майн джонга".....

Ну а теперь вы догадались я думаю что случтлось через пятьсот лет!...А нет неугодали змей невернулся!!....испролнилось два года Элис,а вот потом змей вернулся и со своей огромной стаей напал на стаю "Северных волков".И когда мать и отец пошли на поле боя.Вожак остановил Элис и попросил претормозить...Я вижу что тебе нетерпеться вонзить свои беспощадно свои зубы в противника,но я должен тебе кое что сказать....Холодно кровно сказал мудрый вожак...И что же?заинтересованно спросила Элис...Помнишь я тебе расказыал сказку про силу "Майн джонга"?...сказала вожак и вопросительно посматрел на волчицу...Да учительответила Элис и заинтересованно посматрела на волка...Так вот это несказка и небыль и даже нелегенда.Это реальность и ты носительница силы "Майн джонга" ты только должна поверить в себя и повторить ошибок твоих предков.А теперь иди и покажи этому змею где раки зимуют и избавь этот мир раз и навсегда от тьмы и нечасти...гордо сказал волк..Элис всё таки непоняла некоторые слова волка,но она прекрасно понимала что от неё зависит судьба мира.Элис тихо подкралась к змею и резким рывком вцепилась ему прямо в глодку.Змею это непонравилось он лёгким движением лапы скинул её с себя.Эл сильно ударилась о дерево и в глазах стало всё двоится.Волчица почти потеряла сознание,но она порнимала что змей ещё жив и нельзя сейчас умереть и нельзя допустить возвращение змея через пятьсот лет.Рядом с собой Элис заметила большой и острый сук.В то время волк уже насся прямо на беззащитную волчицу.Теперь сила "Майн джонг" моя выкрикнул змей.мсл:да как бы нетак подумала Элис и когда волк прыгнул на Элис.Волчица тут же собравшись силами увернулась и змей наткнулся на сук.И он проткнул на сквозь змея.Все волки клана сумрачных.Тут же исчезли веть это были всего лишь умершие души вплену у змея.Теперь они свобоны и могут вернуться на тот свет.Небо сразу поветлело и мрак ушол с очей каждого волка.Все раны тут жеизлечились,а гибели были запомнены как гордые войны защищавшие свой дом и дом своих собратьев.Элис все долго поздравляли,но волчице это было не по душе и однажды утром когда все волки ещё спали.Она решила збежать,когда волчица уже была на вершине холма.Откуда хорошо было видно стаю.Она заметила вожака гордо кивнушего ей в знак благодарности.В мыслях Элис пролетела фраза мы всегда будем едины...Элис тоде кивнула в знак благодарности и побежала прочь от своей стаи.Она бежала долго ей было больно,но это было её решение.Тут она убежала далеко от Поляриса и прибежала в Ном.Тут она осталась решив что тут она обретёт своую сюдьбу и тут некто не знает какая была её сюдьба

Да знаю я что большая и немного фантастическая биография,но так уж я устроена.Обожаю фэнтези!

-Желаемый статус (не длиннее 50-ти символов)-
Wolf from the night

-Связь (ICQ или E`mail)-
ася 458933619

-Как часто планируете посещение ролевой?-
каждый день

[i]Картинку сменим.Принята!ДП!
~Lady-Ki

0


Вы здесь » Волки - Свобода,жизнь и Смерть.... » Анкеты для всех » Анкета для волков